Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
THIAGO CAMPELO NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 17/02/1982
FRANCISCO HELDER LOUREIRO PAZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 09/08/1961
THIAGO CAMPELO NOGUEIRA Prefeito(a) de 12/12/2019 à 31/12/2020 17/02/1982
SELMA MARIA BEZERRA GOMES Vice-prefeito(a) de 12/12/2019 à 31/12/2020 29/06/1970

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito