Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

THIAGO CAMPELO NOGUEIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Thiago Campêlo Nogueira, nasceu em 17 de Fevereiro de 1982, advogado, com Pós-Graduação em Direito Administrativo e Gestão Pública. Filho de Marilene Campêlo Nogueira (Ex-Prefeita de Aracoiaba, 1997-2000, 2005-2012) e José Danúsio Nogueira. C [...]

Ver biografia completa

FRANCISCO HELDER LOUREIRO PAZ

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
12/12/2019 31/12/2020 THIAGO CAMPELO NOGUEIRA PREFEITO(A)
12/12/2019 31/12/2020 SELMA MARIA BEZERRA GOMES VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito